public:competencia:2018
Diferencias
Muestra las diferencias entre dos versiones de la página.
Ambos lados, revisión anteriorRevisión previaPróxima revisión | Revisión previa | ||
public:competencia:2018 [2018/07/14 21:26] – jorge | public:competencia:2018 [2018/10/04 18:30] (actual) – jorge | ||
---|---|---|---|
Línea 1: | Línea 1: | ||
- | =====** | + | ======= Precompetencias 27 de Julio 2018 ======= |
+ | |||
+ | |||
+ | ===== EQUIPOS PARTICIPANTES ===== | ||
+ | |||
+ | ---- | ||
+ | **ROBOPROK PAYSANDÚ - ESCUELA DE ROBÓTICA** | ||
+ | |||
+ | **Robot: Plan C** | ||
+ | Peña, Conrado | ||
+ | Rodríguez, Ezequiel | ||
+ | Echart, Juan | ||
+ | |||
+ | ---- | ||
+ | **ROBOPROK SALTO - ESCUELA DE ROBÓTICA** | ||
+ | |||
+ | **Robot: Blackjack** | ||
+ | Farías, Valentina | ||
+ | Martínez, Ramiro | ||
+ | |||
+ | ---- | ||
+ | **ROBOPROK SALTO - ESCUELA DE ROBÓTICA** | ||
+ | |||
+ | **Robot: Franki** | ||
+ | Ramos, Valentino | ||
+ | Urrutia, Matías | ||
+ | |||
+ | ---- | ||
+ | |||
+ | **ESCUELA RENACER** | ||
+ | |||
+ | **Robot: Renabot** | ||
+ | |||
+ | Mayer, Agustín Alejandro | ||
+ | Soberal, Cynthia Daiana | ||
+ | Gamarra, Emanuel Alberto | ||
+ | Fink Bullmann, Brian Alexander | ||
+ | |||
+ | ---- | ||
+ | |||
+ | **ESCUELA RENACER** | ||
+ | |||
+ | **Robot: Lighting** | ||
+ | |||
+ | Martina, Aides | ||
+ | Villa, Victoria Milagros | ||
+ | Salas, Mateo Luciano | ||
+ | Romero, Tiago Agustín | ||
+ | Grandoli, Elias Joaquín | ||
+ | Diaz Velez, Thiago | ||
+ | |||
+ | ---- | ||
+ | |||
+ | **ESCUELA SAN ROQUE GONZÁLEZ DE SANTA CRUZ** | ||
+ | |||
+ | **Robot: Arturito** | ||
+ | |||
+ | Hermosid, Camila Mariana | ||
+ | Wendler, Ludmila Nicol | ||
+ | Gonzalez, Franco Nicolás | ||
+ | Agout, Ingrid Yamila | ||
+ | Blanc Rougier, Kevin | ||
+ | Britez, Florencia Daniela | ||
+ | Medina, Nahuel | ||
+ | Hermosid, Sergio Alan | ||
+ | Bondioni, Selene Adriana | ||
+ | |||
+ | ---- | ||
+ | |||
+ | **ESCUELA SAN ROQUE GONZÁLEZ DE SANTA CRUZ** | ||
+ | |||
+ | **Robot: | ||
+ | |||
+ | Leguizamon, Luis Hector Fabián | ||
+ | Lower, Milagros | ||
+ | Calderon, Gianna Agostina | ||
+ | Perez, Sofia Ayelen | ||
+ | Sosa Flores, Maira Maria | ||
+ | Castro, Nicolas Germán | ||
+ | Garcia, Melina Soledad | ||
+ | |||
+ | ---- | ||
+ | |||
+ | **UNER MECATRÓNICA** | ||
+ | |||
+ | **Robot: Pablito** | ||
+ | |||
+ | Cenciarini, Ángel Gabriel | ||
+ | |||
+ | ---- | ||
+ | |||
+ | **UNER MECATRÓNICA** | ||
+ | |||
+ | **Robot: Skynet** | ||
+ | |||
+ | Boero, Cristian | ||
+ | |||
+ | ---- | ||
+ | |||
+ | **UNER MECATRÓNICA** | ||
+ | |||
+ | **Robot: D.bot** | ||
+ | |||
+ | Guy, Daniel | ||
+ | |||
+ | ---- | ||
+ | |||
+ | **UTN CONCORDIA** | ||
+ | |||
+ | **Robot: MO** | ||
+ | |||
+ | Enrique, Hernán | ||
+ | |||
+ | ---- | ||
+ | ====== Equipos ganadores ====== | ||
+ | |||
+ | ===== --> Categoría TUMBALATAS ===== | ||
+ | |||
+ | {{ : | ||
+ | **Colegio RENACER - Concordia E.R.** | ||
+ | |||
+ | **__1er. Premio__: Aides, Martina - Villa, Victoria - Salas, Mateo - Romero, Tiago - Grandoli, Elías - Díaz Vélez, Thiago** | ||
+ | |||
+ | {{ : | ||
+ | **Colegio RENACER - Concordia E.R.** | ||
+ | |||
+ | **__2do. Premio__: Mayer, Agustín - Soberal, Cynthia - Gamarra, Emanuel - Fink Bullmann, Brian** | ||
+ | |||
+ | {{ : | ||
+ | **ROBOPROK Escuela de Robótica - Salto R.O.U.** | ||
+ | |||
+ | **__3er. Premio__: Farías, Valentina - Martínez, Ramiro** | ||
- | Modalidad TUMBALATAS |
public/competencia/2018.1531614384.txt.gz · Última modificación: 2018/07/14 21:26 por jorge