public:competencia:2018
Diferencias
Muestra las diferencias entre dos versiones de la página.
Ambos lados, revisión anteriorRevisión previaPróxima revisión | Revisión previa | ||
public:competencia:2018 [2018/08/28 17:58] – [1er. evento del año! - no te lo pierdas!!] super | public:competencia:2018 [2018/10/04 18:30] (actual) – jorge | ||
---|---|---|---|
Línea 1: | Línea 1: | ||
- | ======= | + | ======= |
- | ====== ATENCIÓN ! ====== | ||
- | {{ : | ||
- | ---- | + | ===== EQUIPOS PARTICIPANTES ===== |
- | + | ||
- | ====== EQUIPOS PARTICIPANTES | + | |
---- | ---- | ||
Línea 12: | Línea 8: | ||
**Robot: Plan C** | **Robot: Plan C** | ||
- | * Peña, Conrado | + | |
- | | + | Rodríguez, Ezequiel |
- | | + | Echart, Juan |
---- | ---- | ||
Línea 20: | Línea 16: | ||
**Robot: Blackjack** | **Robot: Blackjack** | ||
- | * Farías, Valentina | + | |
- | | + | Martínez, Ramiro |
---- | ---- | ||
Línea 27: | Línea 23: | ||
**Robot: Franki** | **Robot: Franki** | ||
- | * Ramos, Valentino | + | |
- | | + | Urrutia, Matías |
---- | ---- | ||
Línea 36: | Línea 32: | ||
**Robot: Renabot** | **Robot: Renabot** | ||
- | * Mayer, Agustín Alejandro | + | |
- | | + | Soberal, Cynthia Daiana |
- | | + | Gamarra, Emanuel Alberto |
- | | + | Fink Bullmann, Brian Alexander |
---- | ---- | ||
Línea 47: | Línea 43: | ||
**Robot: Lighting** | **Robot: Lighting** | ||
- | * Martina, Aides | + | |
- | | + | Villa, Victoria Milagros |
- | | + | Salas, Mateo Luciano |
- | | + | Romero, Tiago Agustín |
- | | + | Grandoli, Elias Joaquín |
- | | + | Diaz Velez, Thiago |
---- | ---- | ||
Línea 60: | Línea 56: | ||
**Robot: Arturito** | **Robot: Arturito** | ||
- | * Hermosid, Camila Mariana | + | |
- | | + | Wendler, Ludmila Nicol |
- | | + | Gonzalez, Franco Nicolás |
- | | + | Agout, Ingrid Yamila |
- | | + | Blanc Rougier, Kevin |
- | | + | Britez, Florencia Daniela |
- | | + | Medina, Nahuel |
- | | + | Hermosid, Sergio Alan |
- | | + | Bondioni, Selene Adriana |
---- | ---- | ||
Línea 76: | Línea 72: | ||
**Robot:** | **Robot:** | ||
- | * Leguizamon, Luis Hector Fabián | + | |
- | | + | Lower, Milagros |
- | | + | Calderon, Gianna Agostina |
- | | + | Perez, Sofia Ayelen |
- | | + | Sosa Flores, Maira Maria |
- | | + | Castro, Nicolas Germán |
- | | + | Garcia, Melina Soledad |
---- | ---- | ||
Línea 90: | Línea 86: | ||
**Robot: Pablito** | **Robot: Pablito** | ||
- | * Cenciarini, Ángel Gabriel | + | |
---- | ---- | ||
Línea 98: | Línea 94: | ||
**Robot: Skynet** | **Robot: Skynet** | ||
- | * Boero Cristian | + | |
---- | ---- | ||
Línea 106: | Línea 102: | ||
**Robot: D.bot** | **Robot: D.bot** | ||
- | * Guy, Daniel | + | |
---- | ---- | ||
Línea 114: | Línea 110: | ||
**Robot: MO** | **Robot: MO** | ||
- | * Enrique, Hernán | + | |
---- | ---- | ||
+ | ====== Equipos ganadores ====== | ||
+ | |||
+ | ===== --> Categoría TUMBALATAS ===== | ||
+ | |||
+ | {{ : | ||
+ | **Colegio RENACER - Concordia E.R.** | ||
+ | |||
+ | **__1er. Premio__: Aides, Martina - Villa, Victoria - Salas, Mateo - Romero, Tiago - Grandoli, Elías - Díaz Vélez, Thiago** | ||
+ | |||
+ | {{ : | ||
+ | **Colegio RENACER - Concordia E.R.** | ||
+ | |||
+ | **__2do. Premio__: Mayer, Agustín - Soberal, Cynthia - Gamarra, Emanuel - Fink Bullmann, Brian** | ||
+ | |||
+ | {{ : | ||
+ | **ROBOPROK Escuela de Robótica - Salto R.O.U.** | ||
+ | |||
+ | **__3er. Premio__: Farías, Valentina - Martínez, Ramiro** | ||
public/competencia/2018.txt · Última modificación: 2018/10/04 18:30 por jorge