public:competencia:2018
Diferencias
Muestra las diferencias entre dos versiones de la página.
Ambos lados, revisión anteriorRevisión previaPróxima revisión | Revisión previaPróxima revisiónAmbos lados, revisión siguiente | ||
public:competencia:2018 [2018/07/14 21:28] – jorge | public:competencia:2018 [2018/09/25 11:36] – jorge | ||
---|---|---|---|
Línea 1: | Línea 1: | ||
- | ======= | + | ======= |
+ | |||
+ | |||
+ | ===== EQUIPOS PARTICIPANTES ===== | ||
+ | |||
+ | ---- | ||
+ | **ROBOPROK PAYSANDÚ - ESCUELA DE ROBÓTICA** | ||
+ | |||
+ | **Robot: Plan C** | ||
+ | * Peña, Conrado | ||
+ | * Rodríguez, Ezequiel | ||
+ | * Echart, Juan | ||
+ | |||
+ | ---- | ||
+ | **ROBOPROK SALTO - ESCUELA DE ROBÓTICA** | ||
+ | |||
+ | **Robot: Blackjack** | ||
+ | * Farías, Valentina | ||
+ | * Martínez, Ramiro | ||
+ | |||
+ | ---- | ||
+ | **ROBOPROK SALTO - ESCUELA DE ROBÓTICA** | ||
+ | |||
+ | **Robot: Franki** | ||
+ | * Ramos, Valentino | ||
+ | * Urrutia, Matías | ||
+ | |||
+ | ---- | ||
+ | |||
+ | **ESCUELA RENACER** | ||
+ | |||
+ | **Robot: Renabot** | ||
+ | |||
+ | * Mayer, Agustín Alejandro | ||
+ | * Soberal, Cynthia Daiana | ||
+ | * Gamarra, Emanuel Alberto | ||
+ | * Fink Bullmann, Brian Alexander | ||
+ | |||
+ | ---- | ||
+ | |||
+ | **ESCUELA RENACER** | ||
+ | |||
+ | **Robot: Lighting** | ||
+ | |||
+ | * Martina, Aides | ||
+ | * Villa, Victoria Milagros | ||
+ | * Salas, Mateo Luciano | ||
+ | * Romero, Tiago Agustín | ||
+ | * Grandoli, Elias Joaquín | ||
+ | * Diaz Velez, Thiago | ||
+ | |||
+ | ---- | ||
+ | |||
+ | **ESCUELA SAN ROQUE GONZÁLEZ DE SANTA CRUZ** | ||
+ | |||
+ | **Robot: Arturito** | ||
+ | |||
+ | * Hermosid, Camila Mariana | ||
+ | * Wendler, Ludmila Nicol | ||
+ | * Gonzalez, Franco Nicolás | ||
+ | * Agout, Ingrid Yamila | ||
+ | * Blanc Rougier, Kevin | ||
+ | * Britez, Florencia Daniela | ||
+ | * Medina, Nahuel | ||
+ | * Hermosid, Sergio Alan | ||
+ | * Bondioni, Selene Adriana | ||
+ | |||
+ | ---- | ||
+ | |||
+ | **ESCUELA SAN ROQUE GONZÁLEZ DE SANTA CRUZ** | ||
+ | |||
+ | **Robot: | ||
+ | |||
+ | * Leguizamon, Luis Hector Fabián | ||
+ | * Lower, Milagros | ||
+ | * Calderon, Gianna Agostina | ||
+ | * Perez, Sofia Ayelen | ||
+ | * Sosa Flores, Maira Maria | ||
+ | * Castro, Nicolas Germán | ||
+ | * Garcia, Melina Soledad | ||
+ | |||
+ | ---- | ||
+ | |||
+ | **UNER MECATRÓNICA** | ||
+ | |||
+ | **Robot: Pablito** | ||
+ | |||
+ | * Cenciarini, Ángel Gabriel | ||
+ | |||
+ | ---- | ||
+ | |||
+ | **UNER MECATRÓNICA** | ||
+ | |||
+ | **Robot: Skynet** | ||
+ | |||
+ | * Boero, Cristian | ||
+ | |||
+ | ---- | ||
+ | |||
+ | **UNER MECATRÓNICA** | ||
+ | |||
+ | **Robot: D.bot** | ||
+ | |||
+ | * Guy, Daniel | ||
+ | |||
+ | ---- | ||
+ | |||
+ | **UTN CONCORDIA** | ||
+ | |||
+ | **Robot: MO** | ||
+ | |||
+ | * Enrique, Hernán | ||
+ | |||
+ | ---- | ||
+ | ====== Equipos ganadores ====== | ||
+ | |||
+ | ===== --> Categoría TUMBALATAS ===== | ||
+ | |||
+ | {{ : | ||
+ | **Colegio RENACER - Concordia E.R.** | ||
+ | |||
+ | **__1er. Premio__: Aides, Martina - Villa, Victoria - Salas, Mateo - Romero, Tiago - Grandoli, Elías - Díaz Vélez, Thiago** | ||
+ | |||
+ | {{ : | ||
+ | **Colegio RENACER - Concordia E.R.** | ||
+ | |||
+ | **__2do. Premio__: Mayer, Agustín - Soberal, Cynthia - Gamarra, Emanuel - Fink Bullmann, Brian** | ||
+ | |||
+ | {{ : | ||
+ | **ROBOPROK Escuela de Robótica - Salto R.O.U.** | ||
+ | |||
+ | **__3er. Premio__: Farías, Valentina - Martínez, Ramiro** | ||
- | Modalidad TUMBALATAS |
public/competencia/2018.txt · Última modificación: 2018/10/04 18:30 por jorge